Бросила мужа? Анна Asti прокомментировала слухи об измене

Певица рассказала, как на самом деле относится к Филиппу Киркорову.
Филипп Киркоров и Anna ASTI фото Жара
Филипп Киркоров и Anna ASTI
Фото: предоставлено Пресс-службой

В Сети поползли слухи о том, что Анну Asti и Филиппа Киркорова связывает нечто большее, чем совместное творчество. Несколько недель назад две звезды российского шоу-бизнеса представили публике дуэт под названием «Хобби», после чего их стали подозревать в тайном романе.

Киркоров рассказывал, что сильно сблизился с бывшей солисткой группы Artik&Asti во время написания общего хита. Он оказал огромную поддержку певице, переживающей сложный период в своей жизни. Полгода назад она покинула родной коллектив и начала строить сольную карьеру. Анна много сомневалась в себе, но Филипп вселил в неё уверенность.

В середине мая Киркоров и Asti вместе позировали на красной дорожке ЖАРА MUSIC AWARDS. Они держались за руки и вели себя так, будто их связывают романтические отношения.

Однако в эфире шоу Юлии Барановской «Все к лучшему» на «Русском радио» Анна развеяла слухи об особом статусе их отношений.

На самом деле на церемонию она пришла со своим мужем Станиславом Юркиным, но он остался за кадром, так как не любит съемки. По словам певицы, она действительно очень хорошо относится к Киркорову, однако эти чувства являются платоническими.

«Если честно, то я смотрю на него и как на старшего друга, и как на папу. Милое плечо рядом. Он прикольный и смешной, мне интересно смотреть на него. Следить за его ответами. Он прикольные шутки отпускает»,

— оправдывается Анна.

Она добавила, что в её семейной жизни нет места ревности. Муж артистки понимает специфику её работы и не устраивает сцен из-за сомнительных слухов.

Напомним, что место Анны в группе заняла новая солистка Севиль Велиева, которая теперь выступает в паре с Артемом Умрихиным (он же Artik).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог