Сестры Кардашьян выпустили коллекцию для детей

Знаменитый сестры Кардашьян выпустили дебютную коллекцию одежды для детей.
20 Февраля 2014
Ким, Кортни и Хлое Кардашьян
Ким, Кортни и Хлое Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитые сестры Кардашьян (Kardashian), прославившиеся на весь мир благодаря участию в реалити-шоу, выпустили дебютную коллекцию одежды для детей. 

В интервью порталу WWD знаменитости признались, что идея запуска линейки для малышей пришла им в голову, когда Кортни (Kourtney) была беременна Пенелопой. Напомним, что девочке на данный момент исполнилось уже 19 месяцев. Также у Кортни есть старший сын Мейсон. Познала радость материнства и Ким (Kim): она родила дочь Нори от своего жениха, рэпера Канье Уэста (Kanye West). А вот Хлои (Khloe), которая подала в декабре 2013 года на развод, пока это лишь предстоит. 

Коллекция состоит из 30-ти моделей одежды для девочек в возрасте 0-24 месяцев. Вещи, выполненные из мягких приятных тканей, украшены принтами в виде бабочек, гороха и леопарда, а также кружевом и вышивкой золотом. Цены начинаются с 15 долларов и доходят до 30. Линейка поступит в продажу 15 марта. 

«Эту идею подкинула нам Кортни. Но когда я забеременела, то мне стал очень интересен этот проект. Пока у вас нет своих детей, то вы не понимаете, насколько важно иметь возможность купить качественные, но доступные детские вещи», — сказала Ким.

Помимо коллекции для детей, сестры Кардашьян разрабатывают линейку одежды для женщин, создают косметику, а Ким также выпускает именные парфюмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог