Сестра Жанны Фриске рассказала о ценной находке в квартире певицы

Семья артистки устроила вечер памяти.
24 Ноября 2017
Фото: @friske_natalia Instagram* Натальи Фриске

На днях семья Жанны Фриске устроила «день памяти» в её квартире в центре Москвы. Сестра, мама и подруга артистки встретились вместе, чтобы поддержать друг друга и поделиться приятными воспоминаниями о Жанне. Родственники собрались в квартире еще утром, а разошлись поздно вечером. Всё это время они рассматривали уникальные фото, о существовании которых даже и не догадывались. 

Наталья рассказала, что в квартире Жанны ими были найдены альбомы с архивными снимками. Семья звезды была уверена, что они сгорели в пожаре, случившемся в 2008 году на территории их загородного дома. Но, как оказалось, эти материалы сохранились, чему, разумеется, были очень рады сестра и мама Фриске.

«Приехали сегодня в гости к нашей Малышке... С мамой разбирали фотки. Часов с 12 до 21 без остановки сидели вспоминали, болтали... и такое чувство что она была с нами рядом. Нашла столько фоток наших детских! Даже не думала что они остались... (думала все фото и видео сгорели в бане в 2008 году), но нет! И я безумно рада этому» — поделилась Наталья.

К слову, ранее семья исполнительницы заявляла о намерении открыть в квартире Жанны музей, но пока этот план не был реализован. Напомним, что Жанны не стало летом 2015 года, а её семья до сих пор не может поверить в случившееся. В день годовщины смерти артистки Наталья рассказала о том, что жизнь после ухода любимой сестры стала похожа на страшный сон. «Говорят, время лечит, но в нашем случае с каждым днем только хуже, все тяжелее дышать. Я постоянно думаю о ней, почему она? Почему ее больше нет с нами? — написала Наталья в соцсетях. — До сих пор живу, как в страшном сне. Каждый раз надеюсь, что это всего лишь сон… Очень скучаю и люблю!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог