Сестра Ким Кардашьян вернулась к своему бывшему

Кендалл недолго грустила в одиночестве.
Ольга Масленникова
|
10 Декабря 2022
Кендалл Дженнер - фото
Сестра Ким Кардашьян вернулась к своему бывшему
Фото: LEGION-MEDIA

В личной жизни единоутробной сестры Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер, которая недавно рассталась с 26-летним баскетболистом Девином Букером, произошли перемены. Она не пожелала грустить в одиночестве и уже вовсю наслаждается общением с одним из своих экс-бойфрендов - Гарри Стайлзом.

Как сообщило издание Daily Mail, двухлетние отношения 27-летней Кендалл со спортсменом завершились вполне мирно. Как было объявлено, несмотря на расставание, паре удалось «сохранить любовь и уважение друг к другу». Основной причиной разрыва Кендалл с Девином, по словам близкого друга пары, стало то, что оба активно занимались своей карьерой, а их рабочие графики оказались несовместимыми. Заметим, что до этого они уже делали попытку прервать свой роман: в июне этого года они брали перерыв в отношениях, правда, в августе уже сошлись снова.

Любопытно, что новость о лав-стори с баскетболистом появилась сразу после того, как Дженнер была замечена в Лос-Анджелесе на концерте Стайлза, с которым у нее был в прошлом бурный роман. И это показалось фанатам звезды довольно подозрительным. Ведь Кендал отнюдь не выглядела огорченной, она от души отплясывала под песни Гарри вместе со своей сестрой Кайли и подругой Хейли Бибер. Заметим, что Гарри к этому времени как раз завершил свой скандальный роман с 38-летней Оливией Уайлд, начавшийся в 2020 году в ходе их совместной работы на съемках фильма «Не беспокойся, дорогая», вышедшего в прокат в этом году. 

Что касается отношений Гарри с Кендалл, то их роман начался еще в 2013-м. Правда, за пролетевшие с тех пор годы они несколько раз расставались, чтобы потом сходиться снова, пока их роман не завершился в 2019-м. По официальной версии, в последний раз звезды расстались из-за того, что оба были слишком заняты работой. Но при этом, по словам Дженнер, она всегда мечтала построить серьезные и прочные отношения со Стайлзом. И теперь, когда оба — и Кендалл, и Гарри — свободны от каких-либо обязательств, они могут еще раз попытаться осуществить то, что им не удалось ранее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог