Кендалл Дженнер стала блондинкой, но ей не идет

Модель зря поменяла имидж.
19 Сентября 2019
Кендалл Дженнер стала блондинкой, но ей не идет

Пожалуй, все сестры Кардашьян-Дженнер любят экспериментировать со своей внешностью, будь то пластическая хирургия и косметология или цвет волос. Почти весь клан сделала «редизайн» лица и тела, как под копирку, а еще в какой-то период времени почти все стали блондинками.

Исключение всегда составляла Кендалл Дженнер. В кулуарах поговаривали, что она старается держаться на расстоянии от своих родственников и частенько делает вид, что она не с ними. Так в случае с хирургией, Кендалл исправляла только нос, а вот на инъекции, в отличие от сестер, не подсела.

Но похоже, Дженнер заразилась всеобщей семейной блондоманией и недавно сделала мелирование, с которым предстала на показе Burberry в рамках Лондонской недели моды.

Это не первый эксперимент Кендалл с цветом волос, она уже становилось платиновой блондинкой в рекламе Pepsi, но тогда, благодаря парику.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото: instagram*
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото: instagram*

Сейчас же модель покрасила волосы, и ее агент это подтвердил: «Кендалл долго хотела поменять имидж, поиграть с цветом волос. Но ее всегда останавливало то, что о ней подумает публика, Но этим летом, она поменяла свое отношение к общественному мнению, решила наплевать на него, и сделать то, что хочет».

В итоге Кендалл отправилась к стилисту, но результат не порадовал ни поклонников, ни экспертов. Дженнер — классическая девушка-зима, а таким идут темные тона волос и яркие помады. Покрасившись в блонд, Кендалл совсем потерялась, новый цвет словно задвинул саму девушку на второй план. Думаем, под гнетом общественного мнения Дженнер быстро вернет свой природный цвет волос «воронье крыло».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог