Сестра Бузовой получила перелом, бродя в потемках

Анна решила, что произошедшее станет для нее уроком.
06 Декабря 2019
Анна Бузова
Фото: Инстаграм*

Сестра Ольги Бузовой Анна рассказала о досадном происшествии, в результате которого она отправилась в травмпункт. Бизнес-вумен, владеющая салоном красоты, часто встает затемно, чтобы успеть сделать все, намеченное на день. Именно это и стало причиной перелома руки.

Анна рассказала, что она сломала мизинец, когда быстро шла, не включив свет из спальни на кухню. К случившемуся Бузова отнеслась с юмором. «С первым переломом меня! – прокомментировала инцидент Анна. — Пусть он будет первым и последним! И пусть это будет уроком! Идти по квартире в 5:30 утра надо аккуратно и очень медленно… Ибо, ударившись о дверной проём мизинцем, можно стать обладателем перелома!»

Друзья девушки в ее личном микроблоге пожелали ей скорейшего выздоровления. И сделали это все, кроме родной сестры. Ольга либо еще не знает о случившемся, либо, что вероятнее, до сих пор в ссоре с Анной. И это, несмотря на то, что недавно «роднулечки», как они некогда себя называли, сидели вместе за общим столом на празднике в честь дня рождения своего отца Игоря.Ольга, правда, села не рядом с Анной, а также не стала позировать с ней на общем семейном фото. Бузова была занята именинником, а сестру, как говорят очевидцы, не баловала вниманием. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог