Сергей Жуков ждет рождения детей перед концертом в апреле

Музыкант встретился с поклонниками со всей страны.
04 Октября 2017
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: предоставлено пресс-службой

Накануне Сергей Жуков после возвращения с гастролей прямиком с поезда поехал не домой, чтобы поздравить с днем рождения младшего сына Мирона, а на встречу с поклонниками группы «Руки вверх». Они приехали в Москву из разных городов, чтобы успеть купить билеты на концерт, который пройдет в «Олимпийском» в апреле следующего года.  

Первые 100 счастливчиков, купившие билет, получили вип-карты с правом прохода за кулисы и личной встречей с Сергеем Жуковым в день концерта. Первой покупательницей стала 33-летняя Светлана Щетинина из Арзамаса, которая специально приехала в столицу, чтобы занять место в очереди за билетами. А их продано уже почти 6 тысяч.

Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: предоставлено пресс-службой

— Я счастлив, что на самое масштабное событие в своей музыкальной карьере мы открыли продажи именно таким образом! — признается Сергей Жуков. — Ажиотаж был даже больше, чем мы предполагали. Люди приезжали семьями, с маленькими детьми, были беременные девушки, которые к апрелю уже должны родить. Все они пообещали, что, несмотря на это счастливое событие в своей жизни, не пропустят концерт «Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог