Сергей Жуков стал другим человеком: почему певца перестали узнавать?

Поклонники группы «Руки вверх!» заподозрили певца в обмане.
08 Октября 2018
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Instagram*.com
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Instagram*.com

Поклонники творчества группы «Руки вверх!» всерьез обсуждают теорию заговора, связанную с появлением двойника Сергея Жукова. С недавних пор, а если быть конкретнее — после проведенных летом операций, солист популярного коллектива 90-х стал неузнаваем. Фанаты подозревают, что певца подменили.

В комментариях к снимкам Жукова пользователи Сети пишут: «Вообще не узнать», «Может это его брат?», «Это двойник? Не похож на себя», «Верните нам любимого Сережу... Это не он», «Не пойму... Сделал пластику? Совсем другой человек!» Количество высказываний о том, что в лице и взгляде Сергея что-то кардинально изменилось, просто зашкаливает. 

Узнав об ажиотаже, Жуков решил подыграть фанатам. Накануне он разместил еще одно фото, где позирует рядом со своей женой Региной. «Пока вы все активнее обсуждаете, кто там на фото в предыдущем посте, выкладываю вам еще одно фото этого незнакомца с моей женой!» — пошутил Сергей. 

Ранее стало известно, что летом этого года Сергей трижды ложился под нож хирурга. Во время одного из концертов он ударился животом о часть декораций. Не обращая внимания на непроходящую боль, певец продолжал выступать. В результате у него образовалась грыжа, которую врачи полностью смогли удалить только после нескольких операций. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог