Сергей Жуков рассказал, как заработал первый миллион долларов

До этого момента Жуков в течение пяти лет чуть ли не каждый день давал концерты и при этом довольно скромно зарабатывал.
29 сентября 2014
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Starface.ru

Певец, солист поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в программе Первого канала «Наедине со всеми» вспомнил о начале своей карьеры и рассказал, как получил свой первый крупный гонорар.

«Первый миллион я заработал с продажи песни «На Запад». Когда мне позвонили и сказали некую цифру, я переспросил, посмеялся. Но потом реально сказали, что больше миллиона долларов пришло на счет за одну песню», — рассказал Сергей.

До этого момента Жуков в течение пяти лет чуть ли не каждый день давал концерты и при этом довольно скромно зарабатывал. Сейчас певец  не только артист, но и бизнесмен, владелец нескольких компаний, а также счастливый муж и отец троих детей. А его супруга, Регина Бурд, готовится родить ему еще одного ребенка.

«Девяносто процентов настоящего Жукова не видит никто, кроме семьи. Есть какие-то стереотипы, допустим, мужчина плачущий – слабый, мужчина, выбирающий жену, а не посиделки в баре — подкаблучник. Я абсолютно соткан из стереотипов, потому что я выберу жену. И пусть я для них буду подкаблучником», — считает Сергей.

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая