Сергей Жуков поздравил дочку с днем рождения

Нике Жуковой, дочери Сергея Жукова, исполнилось 5 лет.
19 Ноября 2013

Певец и лидер популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков отметил важное событие – его дочке Нике исполнилось 5 лет. «Сегодня в нашей семье большой праздник!:) – написал исполнитель в своем микроблоге в Instagram*.  Сегодня первый юбилей у нашего самого теплого солнышка. Нашей доченьке Нике 5 лет! Спасибо тебе, наш светлый человечек, за всю любовь, которую ты даришь всем нам, за искренность, за справедливость, за чувственность и наивность! Мы с мамочкой очень любим тебя! Спасибо небесам и спасибо тебе, что ты выбрала именно нас с мамой! Расти здоровой, умной, доброй и самой самой счастливой! С днем рождения, доченька!!!» 

Поздравила Нику и Саша Зверева: «5 лет этой маленькой фее, которая прячется на фотографии)) Но если бы вы знали, сколько талантов и манер истинной леди присуще этой малышке! Спасибо, Серёжа и Регина! За вашу доченьку, за счастье наших деток! С днём Рождения!» 

Поклонники творчества Сергея Жукова присоединились к поздравлениям: «Как же мне нравится их пара, как из кино! Один восторг! Жена такая женственная и нежная, счастья им!», «Какая чудесная семья! Так приятно смотреть, здоровья вашей семье, счастья!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог