Сергей Светлаков признался, что боится за свою семью

Актер и телеведущий рассказал о переменах в жизни.
08 Сентября 2020
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Фото: Филипп Гончаров

Сергей Светлаков рассказал, что был поражен на съемках нового шоу «Полный блэкаут». Он признался, что и не подозревал какие странные у людей бывают фобии.

«Палитру всевозможных страхов я раньше даже не мог себе представить. Например, один человек боялся большого количества отверстий. Я про такой страх вообще впервые услышал! Думал, это юмор. А человеку, серьезно, от отверстий становилось плохо. Когда я читал анкеты, мне казалось, что многие шутят. Но я поверил, когда увидел в глазах искренний ужас», — говорит Светлаков.

Как оказалось, один из самых сильных страхов — страх неизвестности: что нас ждет впереди? Этот страх особенно усилился во время карантина. 

«Страх неизвестности есть у любого человека, в большей или меньшей степени. Но кого-то он уничтожает, а кого-то двигает вперед. Я верю, что меня это двигает. Потому что, когда я ощущаю нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, мне приходится много работать, экспериментировать и самому меняться. Для многих людей это движ. Когда нет уверенности в завтрашнем дне, ты становишься более активен. Потому что боишься, и не столько за себя, сколько за семью. А у меня семья большая. Я имею в виду не только Тосю, сыновей и дочку. Но и своих родителей, и семью брата, а у него двое детей», — признался Сергей.

Полностью интервью с Сергеем Светлаковым и его женой читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог