Сергей Шнуров закрутил роман с подругой Матильды

Артист встречается с Никой Белоцерковской*.
23 Июля 2018
Сергей Шнуров, Ника Белоцерковская*
Сергей Шнуров, Ника Белоцерковская*
Фото: Инстаграм*

После развода с Матильдой Сергей Шнуров вновь счастлив в отношениях. По информации «СтарХита», рок-музыкант начал встречаться с Никой Белоцерковской. Интересно, что писательница является одной из подруг Матильды. По словам окружения пары, Сергея и Нику сблизили общие увлечения и опыт прошлых отношений.

«Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака, — рассказал изданию знакомый пары. — Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения... Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с супругом произошло значительно раньше: бывший муж, олигарх Борис Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери».

Не так давно Шнуров и Белоцерковская устроили романтические каникулы во Франции, где у Ники есть собственный особняк, а затем влюбленные уехали в Италию. К слову, накануне Сергей взорвал Сеть совместным снимком с бывшей возлюбленной — Оксаной Акиньшиной. Портрет Шнурова и Акиньшиной появился сперва в микроблоге певца, а затем на странице самой Оксаны. Кадр вызвал у фанатов сотни вопросов. «Они снова вместе?» — самый популярный из них. Поклонники пары много лет мечтали об их воссоединении. Впрочем, их надежды, конечно же, не оправдались. Оксана уже шесть лет счастлива в браке с Арчилом Геловани, отцом её двух детей: сына Константина и дочки Эммы. Супруги последний год жили в Швейцарии. Вернулась Акиньшина в Россию в конце весны, незадолго до начала Кинотавра, где выступила в роли члена жюри кинофестиваля. Ранее Оксана говорила о том, что сумела сохранить с Сергеем дружеские отношения после расставания, а несколько лет назад познакомила с ним своего младшего сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог