Сергей Шнуров вмешался в скандал Михалкова и Богомолова

Лидер группы «Ленинград» не смог пройти мимо ссоры, связанной с Собчак.
14 Ноября 2019
Фото: Instagram*
Никита Михалков
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях Никита Михалков на своем You-Tube-канале жестко высказался о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Торжество прошло два месяца назад, но Никита Сергеевич только сейчас узнал о том, как проходило их бракосочетание, и драматургии не оценил. Его возмутило, что из загса молодожены уезжали на катафалке, при этом ехали они на венчание. Кстати, на самом деле жених и невеста сменили средство передвижения на карету перед венчанием, но Михалков, видимо, этого не знал.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Режиссер назвал свадьбу адом, а главных действующих лиц чертями. И резюмировал, что эта скандальная выходка обязательно «аукнется» церкви и обществу. Ксения Анатольевна передачу в Интернете посмотрела и ответила Никите Сергеевичу в личном блоге очень эмоционально.  «А вы в последнее время то, что снимаете, вы это всерьёз снимаете, Никита Сергеевич, или «как бы»? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга... А упрекать нас в том ,что мы не предъявили труп при получении катафалка... Нам-то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам целый Госбюджет!» — написала Собчак.

Позже к супруге присоединился и Константин Богомолов.  «Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, — кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть...» — более культурно написал он в своем микроблоге.

Фото: instagram*

Мимо всего этого скандального великолепия никак не мог пройти Сергей Шнуров, который и скандалы обожает, и к Собчак неровно дышит. Поэтому он в привычной манере написал стихотворение и посвятил его и Никите Михалкову, и Константину Богомолову, считая их, видимо, братьями по разуму и, что вполне логично, коллегами, действующими одинаковыми методами. Наверное, «досталось» по задумке автора и Ксении:

«Театр, фильм, субсидии открыты.
Кто сожрал сверх нормы? Вот умора.
Хрюкая, с бюджетного корыта,
Кормятся все фигуранты спора.
Бьются за подход и место ближе,
К отрубям. Объедки нынче сладки.
Меж собой грызутся, но оближут,
Нежно жопы их кормящей складки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог