Никита Михалков отметил день рождения в семейном кругу

Режиссеру исполнилось 74 года.
23 Октября 2019
Татьяна и Никита Михалковы
Татьяна и Никита Михалковы
Фото: Елена Сухова

Никита Сергеевич Михалков отпраздновал свой 74-летний день рождения, что называется, в «узком кругу», пригласив на праздник только самых близких друзей и родных. Их, правда, оказалось так много, что гости заняли собой банкетный зал уютного московского ресторана. 

Надежда и Никита Михалковы
Надежда и Никита Михалковы
Фото: Елена Сухова

Вечер получился очень теплым и полным воспоминаний. Например, дети режиссера вспоминали, что отец всех их учил плавать, а чтобы они не боялись, изначально плавал вместе с ними, катая их на спине. Анна Михалкова сообщила, что ей очень часто хочется воспитывать отца, так как он до сих пор иногда ведет себя как хулиган или бунтующий подросток. 

Это незамедлительно подтвердил и сам виновник торжества. Когда младшие внуки — дети дочерей Надежды и Анны — обратились к нему «Дедушка», он тут же заявил: «Какой я вам дедушка? Для вас я — Никитон!»

Никита Сергеевич, Артем и Анна Михалковы
Никита Сергеевич, Артем и Анна Михалковы
Фото: Елена Сухова

Выглядел Михалков просто прекрасно, буквально светился здоровьем, чем, конечно же, очень порадовал своих друзей. Что касается подарков, то самыми трогательными стали сюрпризы внуков — они смастерили для «Никитона» оригинальные поделки. А его дети — Надежда, Анна и Артем вручили имениннику портрет его отца — Сергея Михалкова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог