Сергей Шнуров отжег в Сочи

Вчера в южной столице открылся мультимедийный фестиваль LiveFest.
05 Января 2018
Сергей Шнуров и группа «Ленинград»
Фото: Александра Погиба

Вчера в торжественной обстановки на Розе Хутор прошло самое первое и самое громкое музыкальное событие года — открытие фестиваля LiveFest. Это ответственное мероприятие организаторы действа доверили самым-самым: рэп-коллективу с рок-акцентом «25/17», лидерам отечественной альтернативной сцены«Anacondaz» и легендарной группе «Ленинград». Эти музыкальные коллективы стали лидерами в Сети в ушедшем году, поэтому не удивительно, что в первый день зрители увидели именно их. Но особенно всем зрителям пришлось по душе выступление Сергея Шнурова с командой. Лидер группы «Ленинград» по традиции так «зажег» на сцене, что в зрительном зале не осталось ни одного свободного места. Собственно, Шнурову даже и петь не пришлось: слова всех его песен зал кричал громче него самого.

«Новый сезон открыли, отыграв в Сочи, — поделился Шнур с поклонниками после успешного концерта. —Далее Бали и Австралия. Выступаем там, где тепло. Каникулы!»

Лидер группы «Anacondaz»
Фото: Александра Погиба

Сегодня в Ледовом дворце «Роза Хутор» выступят главные герои сегодняшней рэп-сцены – Скриптонит, Каста, Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet.

А 6 января на сцене «Роза Холл» состоится более традиционный праздничный гала-концерт «Рождество на Роза Хутор», к которому привыкли гости фестиваля. Участниками концерта станут признанные мастера поп-музыки и талантливые дебютанты. В программе вечера выступления Ёлки, Елены Темниковой, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой, группы «Время и Стекло», Alekseev, MBAND, Нюши, Burito, Artik&Asti, Натальи Подольской и многих других. Специальный гость вечера — Владимир Пресняков.

7 января на сцене Ледового дворца «Роза Хутор» пройдет  событие, в котором рэп-исполнители разных поколений сойдутся с лидерами поп-сцены. Среди имен на афише – Скриптонит, Елена Темникова, Время и Стекло, Artik&Asti, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Макс Гирко.

Лидер группы 25/17
Фото: Александра Погиба

В праздничной афише LiveFest на «Роза Хутор» будут представлены сольные концерты певицы Елки (5 января), «25/17» (6 января), Владимира Преснякова (7 января) и Елены Темниковой (8 января).

В рамках фестиваля также состоятся показы нашумевших спектаклей театра «Практика» и «Мастерской Дмитрия Брусникина». Готовится театральная программа, которая будет интересна гостям всех возрастов, включая совсем юных зрителей.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог