Сергей Сафронов пожаловался на беременную жену

У иллюзиониста сдают нервы в преддверии рождения ребенка.
17 Августа 2018
Сергей Сафронов с женой Екатериной
Сергей Сафронов с женой Екатериной
Фото: Instagram*.com

Сергей Сафронов и его жена Екатерина ждут пополнения в семье. Уже совсем скоро известный иллюзионист вновь станет отцом, а пока он во всем старается угодить беременной супруге. Правда, Сергею непросто создавать для любимой идеальные условия для жизни. Недавно он пожаловался, что Екатерина стала очень плаксивой и капризной.

Сафронов рассказал, что любая неприятность может довести Екатерину до слез. В своем микроблоге фокусник описал один день из жизни с женой. Он рассказал, как Екатерина сначала расплакалась из-за того, что ей нагрубил кто-то из врачей, а затем у неё заболела поясница, что также спровоцировало появление слез... 

«Весь день тянуло поясницу. Но нам нужно было объехать ещё двух врачей, заключить договор на роды и купить необходимые вещи на первый месяц. От боли слёзы катились градом. Меня это даже стало под вечер раздражать. Ведь я тоже устал. Но я держался и не показывал. А рука так и тянулась сделать приёмник погромче...» — пожаловался Сергей.

Впрочем, уже совсем скоро в жизни Сафронова и его жены начнется новый жизненный этап, а все «беременные» перепады настроения останутся в прошлом. Кстати, недавно Сергей рассекретил пол будущего ребенка: у пары родится девочка. Будущей малышке уже выбрали имя, но раскрывать его супруги пока не торопятся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог