Иллюзионисты Сафроновы заставили исчезнуть Катю Гусеву

Телеведущая отметила день рождения.
20 Марта 2017
Катя с братьями Сафроновыми
Фото: Пресс-служба
Юрий Антонов и Катя Гусева
Фото: Пресс-служба

Актриса и телеведущая Катя Гусева отметила день рождения. Поздравить именинницу собралось почти 200 ее друзей — известные артисты, дизайнеры, среди которых были Сергей Зверев, Юрий Антонов, Братья Сафроновы,  Игорь Гуляев, Митя Фомин,  Мехди Эбрагими Вафа, Вадим Мерлис, Юлия Плаксина, Людмила Соколова, Дарья Пынзарь и другие.

Катя и Сергей Зверев
Фото: Пресс-служба

Именинница решила творчески подойти к столь знаменательному событию и задумала вечеринку под названием «Magic Birthday» с невероятным магическим шоу, сказочными превращениями и многочисленными сюрпризами. За атмосферу волшебства на празднике отвечали знаменитые иллюзионисты Братья Сафроновы: гости стали свидетелями незабываемого магического перфоманса, причем сама Катя стала героиней представления, загадочно исчезнув во время номера. Какое-то время гости не на шутку гадали, вернётся ли героиня вечера, но Катя в лучших традициях иллюзионистов, появилась так же из ниоткуда, как и исчезла.

Митя Фомин и Катя Гусева
Фото: Пресс-служба

Поздравить именинницу приехал Юрий Антонов, который крайне редко посещает светские мероприятия и общается с прессой, но в этот раз, не смог пропустить важное событие  близкой подруги. Филипп Киркоров, с которым Катю связывает давнее знакомство, не смог посетить торжество, но записал видео-поздравление и даже сделал Кате необычный подарок, дав разрешение на запись официального ремикса на его песню «Любовь и обман». DJ Katya Guseva презентовала ремикс всем гостям в конце вечера.

Филипп Киркоров прислал Кате видео-поздравление
Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог