Сергей Романович снял на видео своего ребенка

Артист показал поклонникам редкий ролик.
25 Августа 2020

Звезда сериала «Ольга» Сергей Романович показал редкое видео, где показал своего ребенка. Рождение крохи, появившейся на свет в апреле, артист долго скрывал. Сейчас же актер периодически публикует материалы, где позирует с малышом, при этом ни пол, ни имя отпрыска знаменитости до сих пор не известно.

Ничего не известно и о матери малыша, а также, связывает ли Романовича с ней официальный брак.

Более того, Романович вскоре совсем закроется от общества, так как решил уйти из актерской профессии. Исключение он сделал только ради «Ольги». «Я был рад вновь поработать с этой командой. Ребятам удалось создать очень семейную атмосферу на площадке. Мне кажется, «Ольга» — это не только семья по сценарию, но и семья за кадром», — рассказывал Сергей.

Сергей рассказал, что за время актерской карьеры отдавал своим героям слишком много энергии и сил и в какой-то момент просто начал перегорать: «Я считаю, что ни одна роль, сыгранная тобой по-настоящему и от всей души, не проходит бесследно. И здесь каждый решает для себя сам, что ему важнее: чувствовать жизнь только в образе героев или же проживать свою собственную». Актер не сомневается в своем решении оставить профессию, но  иногда представляет, как сыграл бы того или иного персонажа: «Так человек устроен, всегда мысленно возвращается к каким-то упущенным возможностям. Поэтому сейчас всю свою энергию и мысли направляю на собственную реализацию, чтобы наконец понять — где мое место под солнцем. Под настоящим, а не созданным с помощью осветительного прибора!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог