Сергей Лазарев сделал тату в честь дочери

Певец похвастался новым рисунком на теле.
06 Августа 2020
Сергей Лазарев
Фото: Елизавета Карпушкина

Сергей Лазарев сегодня поделился с поклонниками новостью – он решил сделать в честь дочери тату. Певец набил на руке витиеватую букву «А» — по первой букве имени малышки – ее зовут Анна.

Старшего сына Никиту артист «прятал» от публики три года, а о дочери рассказал лишь прошлой осенью. Каждый день артист открывает для себя в детях что-то новое. «Такие большие! Старший учит разговаривать младшую!» — рассказывал Лазарев на днях.

Напомним, детей Сергею выносила и родила суррогатная мать. Лазарев уверен, что легко может совмещать роль папы и мамы: «Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос».

К слову, дети артиста уже пошли в сад после режима самоизоляции. Артист считает, что одно из главных условий гармоничного развития малышей – это социальное взаимодействие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог