Сергей Лазарев лежит в больнице под капельницей

25 сентября певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге фотографию из больницы.
25 Сентября 2013
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

25 сентября певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге фотографию из больницы. Чтобы не пугать своих многочисленных фанатов, Лазарев успокоил их подписью под фото. В ней он указал причину, по которой оказался под капельницей.

«Так. Отравление… в норме... бывает...» — поделился неприятной новостью со своими фанатами Лазарев. Поклонников успокоило одно: раз уж Сергей находит в себе силы выкладывать снимки с больничной койки в социальную сеть, значит состояние его вполне удовлетворительное и здоровью певца ничего не угрожает.

«Издержки жизни артиста, обеды и ужины в ресторанах», «Отравление  одна из самых неприятных болезней, сочувствую... поправляйтесь)», «Крепитесь и поправляйтесь! Любим и переживаем», — поддержали Сергея в комментариях поклонники.

Несмотря на свою болезнь Лазарев не стал отменять спектакль, который состоится уже сегодняшним вечером. «В этом вся жизнь артиста — утром ты можешь хоть помирать, но вечером будь добр выйти на сцену и подарить людям радость и искусство)», — объяснил свое самоотверженное поведение артист.

Сергей Лазарев отравился
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

К слову, Лазарев не единственный, кто сообщает в своем микроблоге о подобных неприятных инцидентах. В августе этого года Арсений Бородин заявил о том, что попал в больницу. Экс-солист группы «Челси» был госпитализирован с сердечным приступом.

«Привет! Меня зовут Арсений, мне 24 года, сегодня у меня случился сердечный приступ в дверях аэропорта Домодедово, а еще я люблю мороженое и кататься на розовых слониках. Берегите себя! Сейчас уже все в порядке. Просто спать надо подольше, а не по 4 часа!» — прокомментировал тогда снимок Арсений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог