Сергей Лазарев показал редкое фото подросшего сына

Артист с маленьким Никитой улетел в отпуск.
12 Августа 2017
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев, на радость своих поклонников, поделился редкой фотографией своего сына. Маленький Никита был запечатлен в самолете на пути в совместный отпуск с папой. «Полетели отдыхать!» — подписал кадр Лазарев. Артист очень редко показывает наследника, поэтому для фанатов, пристально следящих за жизнью Сергея, каждый кадр с младшим Лазаревым, как говорится, «на вес золота». 

Любопытно, но к фотографиям сына Сергей всегда отключает функцию комментирования. Свою позицию Лазарев объясняет четко: это его личная жизнь и обсуждать, а уж, тем более, критиковать его за что-то в личном микроблоге он не позволит ни при каких условиях. А как известно, на сотни позитивно настроенных комментаторов всегда найдется пара человек, которая непременно напишет какую-нибудь «гадость». И если с выпадами хейтеров в своей адрес Лазарев уже давно смирился, то за Никиту певец готов «стоять горой».

«Я так не хочу, чтобы это касалось моего ребенка, какой-либо негатив. Я за него удавлю!» — заявил некоторое время назад Сергей в одном из интервью.

Меж тем, своего сына Лазарев категорически не водит на светские тусовки и не показывает его лицо в социальных сетях. По слухам, Никита не знаком даже с детьми близкого друга Лазарева — Филиппа Киркорова. Более того, он несколько лет скрывал от короля поп-сцены, что стал отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог