Сергей Лазарев объяснил, почему передумал брать сына с собой на «Евровидение»

Певец считает, что дома четырехлетний Никита будет в безопасности.
15 Мая 2019
Сергея Лазарев с сыном Никитой

О том, что Сергей Лазарев стал отцом, поклонники узнали только через 2 с половиной года. Но как только об этом стало известно, Сергей  стал везде появляться с сыном, а также охотно делиться его фотографией у себя на страничке.

Сейчас Никите уже четыре года. И все были уверены, что Лазарев возьмет любимого сына с собой на «Евровидение», чтобы мальчик смог гордиться отцом, который будет представлять Россию. Тем более Сергей не раз рассказывал, что  Никита очень любит петь, а в его репертуаре присутствуют и папины песни.

Лазарев до последнего сомневался, но в результате все-таки решил не брать сына с собой на музыкальный конкурс.

«Никита останется дома. Мне хотелось бы сконцентрироваться на выступлении, а не на переживаниях о сыне — где он, поел или нет, чем занят. Пусть лучше будет в безопасности дома и смотрит шоу по телевизору... Никита радуется новым игрушкам и ходит в сад. Ему не до «Евровидения». У ребенка нормальное детство. Папу покажут по телевизору? Классно. Посмотрит. Ходит на футбол и плавание. В саду тоже очень много секций».

Музыкант не хочет, чтобы его сын участвовал во всей этой шумихе.

«Я хочу научить его уважать людей. Ценить труд. Ценить деньги. И привить понимание того, что придется очень много потрудиться для того, чтобы что-то получить. Этому хотел бы научить. И чтобы он не воспринимал мои заработки как свои. Он должен получить профессию, которая будет его кормить. Подарки у нас Никита получает за проделанную работу, я не избаловываю его» — рассказал Сергей Лазарев «Телепрограмме».

В апреле Сергею исполнилось 36 лет, и сын невероятно порадовал его своим подарком «Поздравление приходили со всего мира. Но самое лучшее — от моего сынули. В этот момент я находился на гастролях. И даже прослезился, когда услышал, как он по видеосвязи прочитал стихотворение: «Папа лучший у меня — это точно знаю я! В мире ты такой один, ну а я —твой лучший сын!» Теперь самое сложное для меня — находиться с Никитой в разлуке» — признался молодой отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог