Сергей Лазарев и Тимати взорвут танцполы

Самый известный рэппер России Тимати и экс-участник поп-дуэта «Smash» Сергей Лазарев объединились...
08 Февраля 2012
DJ M.E.G., Сергей Лазарев и Тимати
DJ M.E.G., Сергей Лазарев и Тимати
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Самый известный рэппер России Тимати и экс-участник поп-дуэта «Smash» Сергей Лазарев объединились для записи нового англоязычного сингла DJ M.E.G. «Moscow to California». Для съемок клипа режиссерская группа «Худяков Production» и Black Star inc. остановились на простом сценарии с яркой летней картинкой. Более трех суток над видео трудились 100 человек в Майами и Калифорнии. Затем артисты отправились в Москву, где было доснято несколько сцен. Презентация клипа «Moscow to California» намечена на конец февраля.

«DJ M.E.G. уже несколько лет задает музыкальные тренды в этой стране и далеко за ее пределами, — считает Тимати.

— Он — урбан-артист в самом ярком проявлении. Его неповторимый стиль и любовь к экспериментам подстегивает меня в творчестве. Когда Эдик принес мне трек, я не раздумывая позвонил Сергею и предложил поучаствовать в записи. Музыка DJ M.E.G., как всегда, опередила время».

Ему вторит Сергей Лазарев: «Мы отлично поработали и здорово отдохнули вместе. Теперь осталось дождаться результата. Мне уже не терпится. Я не думал, что после «Lazer Boy» нам удастся снова поработать с Автор трека, DJ M.E.G., невероятно точно подобрал настроение, которого хотелось всем нам этой зимой. Я уверен: трек взорвет танцполы!»

Автор композиции DJ M.E.G. тоже доволен совместной работой и полон планов на будущее: «Было очень здорово работать таким составом.

Я и не ожидал, что Сергей Лазарев такой позитивный. Работа, на мой взгляд, получилась очень свежей и интересной. В ближайшее время я выпущу еще несколько совместных треков, в том числе и с западными исполнителями. В общем, enjoy our new song!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог