Сергей Гармаш презентовал свою первую картину

Актер выступил автором идеи, соавтором сценария и исполнителем главной роли одновременно.
16 Октября 2018
Сергей Гармаш и Ирина Розанова
Фото: Пресс-служба

На минувших выходных в кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера фильма «Два билета домой». Представить фильм на суд зрителей в зале собрались все «причастные» к созданию фильма. 

Ирина Рахманова
Фото: Пресс-служба

Интересно, что автором идеи и соавтором сценария впервые в своей карьере выступил известный актер Сергей Гармаш. Он же исполнил главную мужскую роль в фильме. Выпускницу детдома — главную героиню — Любу Васнецову сыграла молодая актриса Мария Скуратова. Также в картине задействованы такие знаменитые актеры, как Ирина Розанова, Ирина Рахманова и другие.

Дмитрий Месхиев
Фото: Пресс-служба

Этот фильм — драма. Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным – после окончания интерната ей вручат ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного девушка узнает, что она не круглая сирота — отец Любы жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.

Анна Банщикова
Фото: Пресс-служба

Кстати, фильм был представлен в основном конкурсе 29-ого российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи летом 2018 года. Картина получила массу положительных отзывов, но никаких наград, увы, не завоевала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог