Сергей Бурунов получил новую работу

Актер стал амбассадором новой рекламной кампании Fix Price, заменив на этом посту Сергея Светлакова.
7days.ru
|
09 Января 2023
Сергей Бурунов. фото
Сергей Бурунов
Фото: © Pavel Kashaev/GlobalLookPress.com

Fix Price, одна из ведущих в мире и крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен, с этого года запустила новую рекламную кампанию с участием актера Сергея Бурунова, который стал ее новым амбассадором, заменив на этом посту Сергея Светлакова.

Бурунов известен российским телезрителям по ролям в таких популярных сериалах и фильмах, как «Полицейский с рублевки», «Домашний арест», «Ивановы-Ивановы», «Родные» и других проектах.

«Мы рады представить нового амбассадора и лицо Fix Price — Сергея Бурунова, творчество которого так полюбилось многим россиянам. Результаты маркетингового исследования показали, что у подавляющего большинства жителей страны этот актер и телеведущий вызывает положительные эмоции. Создавая рекламную кампанию с ним, мы хотели показать, что покупки с Fix Price — это не только всегда выгодно, но и увлекательно. Ведь ассортимент наших магазинов постоянно меняется, и покупатель любого возраста может найти у нас что-то по душе»,

— говорит Виктория Смирнова, директор департамента маркетинга Fix Price.

Увидеть новую рекламную кампанию Fix Price с новым амбассадором уже можно на ведущих федеральных каналах (Первый, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, Домашний), а также в соцсетях и на других онлайн-площадках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог