Сергей Безруков готовится к важному событию в жизни

Актер и режиссер рассказал о своем опыте в рок-музыке.
05 Октября 2018
Сергей Безруков
Сергей Безруков

Уже несколько месяцев подряд Сергей Безруков пробует себя в качестве рок-артиста, собрав группу «Крёстный папа».  Коллектив уже выпустил несколько синглов и теперь готовится к релизу дебютного альбома.

Сергей рассказал слушателям НАШЕго о концерте «Крёстного папы», который состоится в Crocus City Hall в октябре в день 45-летия артиста.

«Это уже не спектакль, а настоящий рок-концерт! Хотя я буду читать стихи, и поэтому прокатчики называют это «рок-спектаклем». Что-то вспомню из Высоцкого, будет две песни на стихи Есенина в рок-обработке. Спою и «Березы», потому что придет старшее поколение послушать, и я не могу их обидеть!», — озвучил программу мероприятия Сергей.

Артист сообщил, что год 45-летия только начинается, и группа «Крёстный папа» планирует активно выступать, чтобы подготовиться самим и подготовить слушателей к «Главному приключению года» — юбилейному фестивалю «НАШЕСТВИЕ» 2019.

Кстати, Сергей напомнил слушателям НАШЕго, что в этом году Московскому губернскому театру, художественным руководителем которого и служит Безруков, исполняется 5 лет.

«Нужно запомнить артистам, что кино — это проходящая история, использующая наработки в театре. В театре все рождается, в театре ты становишься артистом!» — напутствовал актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог