Яркая брюнетка: выяснилось, в кого тайно влюблен Корчевников

Ведущий устал от одиночества и мечтает завести роман с внучкой народной артистки.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: кадр со съемок шоу "Судьба человека"

Борис Корчевников проявляет настойчивость в желании сблизиться с внучкой Светланы Немоляевой. С народной артисткой ведущий встретился на съемках шоу «Судьба человека» на канале Россия-1. Во время интервью он дал понять, что тайно влюблен в Полину, которая, кстати, тоже стала актрисой.

Ведущий сказал, что считает внучку Немоляевой настоящей красавицей, и прямо поинтересовался, нет ли у неё жениха? Светлана Владимировна раскрывать подробности личной жизни Полины раскрывать не стала. Видимо, актриса запрещает своей знаменитой бабушке публично высказываться на эту тему. «Насчет женихов мы разговаривать не будем. А то я могу потом получить от нее», — сказала Немоляева.

Корчевников намекнул, что он отлично подошел бы на роль мужа внучки Немоляевой. А потом стал расспрашивать, как он может «случайно» встретиться с Полиной в неформальной обстановке.

«Мы, кстати, с вами соседи. Я на Тверской живу недалеко от вас. А когда Полина выходит из дома? Я там, может, прогуливаться буду. В магазин пойду»,

— цитирует Корчевникова ЭГ.

Кстати, Полина очень похожа не только на своих родителей, но и на бывшую жену ведущего Анну Сесиль-Свердлову. Борису, похоже, нравится один типаж девушек: яркие и уверенные в себе брюнетки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог