Семья Полины Гагариной оказалась в опасности на Мальдивах

Артистка рассказала о самой жуткой ночи в своей жизни.
05 Мая 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина пережила сильнейший стресс. Певица, отправившаяся на днях в отпуск с семьей на Мальдивы, оказалась в эпицентре бушующего на островах циклона. Артистка рассказала о том, что ночью их дом чуть не сожгла ударившая рядом молния. По словам Полины, это была самая сильная гроза из всех, что она когда-либо видела.

«Сегодня ночью была страшная гроза... страшная это мягко говоря. Такого звука я не слышала никогда! Небеса в прямом смысле разверзлись, в данном случае это не просто оборот речи! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском. Потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной, — вспоминает Полина. — Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, то ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель... Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий. Но надежда, как говорится, умирает последней!» 

Интересно, что на Мальдивах сейчас отдыхает и Алика Смехова, которая, относится к непогоде гораздо спокойнее. В том же отеле, что и Гагарина, проводит свой отпуск еще и Ирина Дубцова. Она сообщила поклонникам, что остров ночью действительно накрыла гроза, однако она не стала расписывать пугающих подробностей случившегося. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог