Селена Гомес отпраздновала день рождения с новым бойфрендом

Певица пытается забыть Джастина Бибера.
25 Июля 2018
Селена Гомес и Калеб Стивенс
Фото: Instagram*

Придя в себя от потрясения после новости о помолвке ее бывшего бойфренда Джастина Бибера с Хейли Болдуин, Cелена Гомес изо всех сил старается не показывать свою обиду. Более того, из мести Джастину, который еще недавно клялся, что она — любовь всей его жизни, певица уже закрутила новый роман — ее бойфренда зовут Калеб Стивенс. Артистка пригласила его, в числе избранных друзей, на вечеринку по случаю своего дня рождения, который отпраздновала на днях. Однако подруги Селены уверены: она закрутила новый роман исключительно из мести Биберу, чтобы показать ему, что она его уже забыла.

Селену, которой исполнилось 26 лет, только за последние дни видели в компании Стивенса дважды. В первый раз — когда она пришла с ним в Лос-Анджелесе на концерт поп-рок группы Imagine Dragons. А день спустя  — на вечеринке по случаю ее дня рождения, состоявшейся на борту арендованной роскошной яхты. Там было все — и конфетти, и изысканное угощение, и лучшее шампанской, и впечатляющий именинный торт высотой в три яруса! Селена изо всех сил старалась выглядеть счастливой, однако, как заметили гости, глаза у нее были грустные. Комментарий, который она оставила под фоторепортажем о празднике, выглядел тоже довольно меланхоличным: «Вот и еще один год прошел… Я вам так благодарна, что помогли отпраздновать день рождения, друзья… Люблю вас всех…»

Напомним, в первый раз Селену увидели с Калебом Стивенсом, братом ее подружки Ракель, на прогулке. Это произошло чуть больше недели на назад, вскоре после сообщения о помолвке Джастина. Через два дня они пришли вместе на концерт Тейлор Свифт. Но, хотя Селена очень старается, у нее так себе получается выглядеть влюбленной… Бибер, несмотря на то, что обожаемая мама Джастина не одобряет его скоропалительную помолвку, уже готовится к свадьбе с Хейли. 

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог