Селена Гомес оконфузилась на церемонии вручения наград

Актриса вспомнила свой прошлый «модный провал».
Ольга Масленникова
|
28 Февраля 2022
Селена Гомес - фото
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

Появление 29-летней Селены Гомес на сцене во время церемонии вручения SAG Awards (Награды Гильдии киноактеров) вызвало неоднозначную реакцию ее фанатов. Дело в том хотя выглядела и одета Гомес была очень впечатляюще, однако она ухитрилась появиться перед публикой … босиком!  Об этом сообщило издание People.

Первое впечатление от выхода Селены, которая вместе со своими коллегами по съемкам попала в номинацию «Лучший актерский ансамбль» за работу в сериале «Убийства в одном здании», было прекрасным. Певица выглядела просто потрясающе в черном бархатном платье с пышными рукавами от Oscar de la Renta. А ослепительно сверкавшее колье, которым она дополнила свой наряд, украшенное бриллиантами в 200 карат и стоившее, по оценке экспертов, не меньше миллиона долларов, произвело просто ошеломляющее впечатление. Однако было просто невозможно не заметить, что Гомес вышла на сцену без обуви, что озадачило многих, посчитавших выходку Селены слишком экстравагантной.

Как выяснилось позднее, на церемонию Селена первоначально прибыла не босиком, а в изящных черных туфельках на высоченном каблуке от Christian Louboutin. Однако по пути на сцену, она зацепилась каблуками за ковровое покрытие и рухнула на колени. Самым обидным было то, что в этот момент вокруг было полно фотографов, которые, конечно же, не упустили возможности запечатлеть падение певицы. Это происшествие ее так раздосадовало, что она буквально сорвала со своих ног туфли и отправилась на сцену без обуви.

Заметим, это происшествие стало уже не первым «модным провалом» Гомес на мероприятиях. Так, в 2018-м, когда она была расстроена крушением своего романа с Джастином Бибером, Селена появилась на балу Института Костюмов Met Gala и выглядела так, будто ее кожу покрасили ярко-оранжевой краской. Как объяснила тогда Селена, она ошиблась с цветом автозагара. И если поначалу она выглядела нормально, то постепенно ее кожа становилась все ярче и ярче и к началу мероприятия  стала почти апельсиновой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог