Сексуальная Рита Дакота привела в ужас снимками до преображения

Супруга Влада Соколовского рискнула показать самые неудачные фото.
22 Марта 2017
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Рита Дакота рискнула пойти на то, на что многие звезды не согласятся ни за какие деньги. В микроблоге певицы, чья внешность вызывает зависть у большинства её поклонников, появился фотоколлаж из серии «до/после» преображения. Рита признается, что сейчас ей стыдно за то, как она выглядела еще пару лет назад, но она надеется, что её пример вдохновит других девушек.

«Я очень боялась выкладывать эту фотографию, признаюсь. Думаю, каждая девочка боится выкладывать свои жирные фотки, ровно как и прыщавые, «немытоволосые» и прочие дискредитирующие ее «идеальность», — поделилась 27-летняя Дакота. — Но мне больше не страшно ничего! Единственное, чего мне хочется, это попытаться донести до каждой своей подписчицы, 99% из которых не любят себя и своё тело, что быть лучшей версией себя очень просто, если начинать с головы. Именно, с глубинных проработок, с самой настоящей теории. Попытаться донести до них, что никакие воркауты не работают, ровно как и диеты, сушки, спортзалы и ПП!»

Дакота уверена, что работа над собой начинается не в салонах красоты, а с осознания проблем в своей голове. Певица откровенно признается, что снимки «до» были сделаны уже когда она активно занималась спортом и истязала себя бесконечными диетами. «На фото «до» я убивалась в зале и сидела на всех возможных диетах подряд (это, кстати, через год/два после Фабрики Звёзд), на фото «после» я не хожу в зал и не сижу на диетах. Вот такая ирония судьбы, да?» — рассказала Рита.

Поклонницы исполнительницы были шокированы снимками артистки. «Ничего себе разница!», «Ужас... Я бы не рискнула показать свои «жирные» фотки! Рита молодец», «Какая умница, что добилась такого результата! Браво!» — отреагировали подписчики Дакоты.

Между прочим, недавно сильно похудевшая Анфиса Чехова придерживается такого же мнения как и Рита. Она тоже уверяет, что смогла похудеть после того, как изменила своё взгляд на мир и проработала свои внутренние проблемы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог