Рита Дакота получила космические эмоции от подарка мужа

Влад Соколовский доказал свой статус короля вечеринок.
10 Марта 2017
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Рита Дакота впервые стала участницей вечеринки-сюрприза. И не просто участницей, а главной героиней. Накануне прошло празднование 27-летия певицы. Её супруг Влад Соколовский приготовил для любимой незабываемый подарок, о котором Рита рассказала в социальных сетях.

«У меня сегодня впервые в жизни случилась настоящая вечеринка-сюрприз! Это когда ты, ничего не подозревая, заходишь в помещение, а из темноты выпрыгивает вся твоя семья и самые близкие друзья, начинают орать, открывать шампанское и взрывать хлопушки с конфетти. Я не знаю, как моему космическому мужу удалось все это организовать и чем он угрожал всем нашим, чтобы никто не «запалился», но это ни с чем не сравнимые эмоции! Просто космос!» — рассказала Дакота.

Рита Дакота и Влад Соколовский с друзьями
Рита Дакота и Влад Соколовский с друзьями
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Празднование дня рождения певицы длилось до самого утра. По завершении «гулянки» Рита призналась, что Влад по праву носит титул «короля вечеринок». 

Кроме этого, Дакота посвятила одну из публикаций в социальных сетях благодарности родителям. «Спасибо вам, мои дорогие, за то, что помогли мне воплотиться в этом мире такой, какая я есть. За то, что научили, показали, отпустили на волю. За то, что любите меня просто так, ни за что. Спасибо моей маме за всё, чем я являюсь, я — отражение ее любви и веры, и нет ни одного человека на земле, который так самоотверженно и вопреки всему просто любил бы людей и служил им. Я горжусь тобой, мамуля, и благодарю небеса за то, что из всех миллиардов возможных женщин именно ты — моя мама. Спасибо моей семье: кровной и приобретённой, вы мой целый мир, и будь у меня шанс заново выстроить его, я бы не заменила ни одного человека из этой сложной цепочки. Ну и самое главное — спасибо моему мужу. За всё. За любовь, и счастье, и веру, и заботу. За магию и космос. Вся наша жизнь — это волшебство, потому что как ты любишь меня — не умеет любить никто!» — поделилась Рита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог