Сегодня состоится премьера нового проекта Ивана Урганта

Зрители впервые увидят шоу «Подмосковные вечера».
21 Февраля 2016
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Instagram* Ивана Урганта

Сегодня вечером на Первом канале пройдет премьера нового проекта Ивана Урганта: шоу получило название «Подмосковные вечера». Шоу будет проходить в формате игровой программы, где участники будут бороться за главный приз в размере 500 тысяч рублей.

В игре примут участие Михаил Галустян, Нюша, Иван Охлобыстин, Тимур Родригез, Анна Хилькевич, Максим Виторган и многие другие знаменитости. Иван Ургант выступил в качестве продюсера программы.

В одном из интервью Ургант рассказал, какую цель преследует появление этого шоу в эфире: «Идея в том, чтобы людям на Земле было смешно, весело и хорошо, когда они смотрят телевизор. Нам хочется научить их проводить правильно время, когда они остаются друг с другом и их не разделяет решетка. Вот в субботу вечером, после ужина люди обычно расходятся по разным комнатам: сын уходит смотреть новый клип Бейонсе, мать — сериал, отец уходит в гараж перепрятывать украденные колеса, а бабушка уходит из жизни. И чтобы такого не было, нужно объединить всю семью, собрать ее вместе — для игры».

Кроме этого Ургант поделился и тем, как пришла идея названия программы: «Нам всем очень понравилось это название. У нас ничего не говорит о том, что она проходит в Подмосковье. Просто у нас за окном горит огнями Москва, а мы словно находимся недалеко за Московской кольцевой, на даче. Поездка на дачу отличается от простого похода в гости. Часто ты едешь на дачу с ночевкой и оказываешься в замкнутом пространстве с небольшим количеством людей. И это как в Лас-Вегас поехать — все, что происходит на даче, остается на даче».

Напомним, что на съемках этой передачи свой день рождения отметила Алла Михеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог