Сегодня состоится премьера долгожданного шоу «Без страховки»

Премьера пройдет в 18:00 на Первом канале.
31 Января 2016

Сегодня на Первом канале состоится долгожданная премьера шоу «Без страховки». В новом шоу принимают участие самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Борьба за победу обещает быть напряженной, ведь буквально каждый из участников готов сделать все, чтобы дойти до финала.

Как стало известно, сегодня в жюри появится и Филипп Киркоров. «Сегодня в 18:00 по московскому времени состоится премьера шоу «Без страховки» на Первом канале. «Без страховки» - уникальное экстремальное шоу, в котором принимают участие 18 звезд шоу-бизнеса. Известным артистам и спортсменам придется продемонстрировать чудеса эквилибристики. Несколько месяцев они готовились, чтобы показать высший пилотаж на брусьях, бревне, на ковре и в воздухе.

Председателем жюри стала Ирина Винер — главный тренер российской сборной по художественной гимнастике. Одна из судей — гимнастка Лариса Латынина, девятикратная олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира, заслуженный мастер спорта СССР. За шоу в жюри отвечают юморист Владимир Винокур.

Четвертый судья в программе будет сменным, в премьерном выпуске оценивает выступления участников — певец Филипп Киркоров», – такой пост был опубликован в официальном микроблоге певца в Instagram*.

Тем временем, напомним, что шоу оказалось очень опасным: из-за полученной травмы на тренировке проект даже пришлось покинуть Кристине Асмус, а заменить ее согласилась Виктория Боня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог