Анна Седокова рассказала о своей свадьбе

Певица придумала, как пройдет ее церемония бракосочетания.
02 Декабря 2015
Бейонсе, Джей-Зи
Свадьба Бейонсе и Джей-Зи
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)
Анна Седокова и Сергей Гуман
Анна Седокова и Сергей Гуман
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова, похоже, определилась с тем, как будет выглядеть ее следующая свадьба. В своем личном блоге певица выложила фото с бракосочетания Бейонсе и рэпера Джей-Зи. «Мне кажется, именно такой будет моя свадьба, — рассказала Анна. — Лучший мужчина, пайетки и пустыня! В худшем случае поменяем пустыню на пляж,а блестящее платье на белую длинную тунику!»

Правда, пока неизвестно, кто же тот самый лучший мужчина в жизни Анны Седоковой. По слухам певица вернулась к своему бывшему молодому человеку — танцору Сергею Гуману. Они расстались несколько месяцев назад, но сейчас Анна признается, что наделала много ошибок в этих отношениях и пытается все исправить. Видимо, дело идет на лад, раз Анна задумалась о свадьбе.

Напомним, Анна Седокова была замужем уже два раза. От первого мужа — футболиста Виталия Белькевича, певица родила дочь Алину. Следующий ее брак — с бизнесменом Максимом Чернявским, продлился всего два года. От Максима Анна родила дочь Монику.

Экстрасенс Наталья Воротникова говорит, что Седокова совсем скоро найдет мужчину своей судьбы. Правда, это не Сергей Гуман. «После двух браков Седокова стала бояться серьезных отношений, а также поняла, что ни один мужчина не стоит ее слез. Главное для нее сейчас — дети и работа. Кстати, я вижу, что Анна мечтает о третьем ребенке, о сыне. Ей также хотелось бы встретить настоящую любовь, свить уютное семейное гнездышко, стать идеальной женой, но она ни за что не согласится оставить ради этого карьеру. Она в замешательстве, и эта раздвоенность присутствует в ней постоянно. У нее много мечтаний и желаний, но для их исполнения она ничего не делает. В ней нет законченности, нет цельности, а это говорит о том, что личность еще не сформирована. Я вижу, что в течение ближайшего года Анна все-таки встретит человека, который поможет ей разобраться в себе и поверить в любовь. Они очень похожи и занимаются одним делом, им будет интересно друг с другом. А главное, у их бурного и красивого романа есть шанс вылиться в прочные долгие отношения».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог