Седокова показала наряд для проекта «Хочу в Виа Гру»

Певица Анна Седокова, недавно официально заявившая о своем участии в музыкальном реалити- шоу «Хочу в ВИА Гру»...
21 Июля 2013
Седокова показала наряд для проекта «Хочу в Виа Гру»
Фото: из микроблога

Певица Анна Седокова, недавно официально заявившая о своем участии в музыкальном реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру», приоткрыла поклонникам некоторые детали съемок первой передачи и продемонстрировала свой наряд для съемок.
«Вчера выбрала идеальный образ для моей первой съемки в «Хочу в Виа Гру»… Все как я хотела... Абсолютная я», - написала в Instagram* Анна, опубликовав фотографию, на которой она изображена в черном костюме, состоящем из брюк и топа с баской.

Хотя этот наряд несколько отличается своей сдержанностью по сравнению с обычными костюмами, которые выбирает для себя Седокова, поклонники высказались одобрительно и оценили этот образ певицы, похвалив не только одежду, но и прическу, и аксессуары: «Вам очень идет с собранными волосами ))))», «Анечка! Очень нравится твой образ, иногда пиши, что за вещи... вот тут серьги просто бомба! Красивый образ :)», «Образ похож на образ из клипа «100 шагов назад».)) Красиво))».

Позже Анна разместила в своем микроблоге короткое видео, снятое непосредственно во время записи новой программы, которое она озаглавила: «#суперэксклюзив только для любимых. Прямая трансляция с площадки». Скорее всего, это будет не последний тизер проекта «Хочу в Виа Гру» авторства Седоковой, и ее подписчики могут ожидать новых деталей и подробностей со съемок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог