Седьмая по счету жена Ларри Кинга опротестовала его завещание

Шоун Саутвик решила отсудить наследство тележурналиста.
Ольга Масленникова
|
18 Февраля 2021
Ларри Кинг - фото
Ларри Кинг
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно о том, что вдова легендарного телеведущего Шоун Саутвик заявила о своих правах на долю в наследстве Ларри Кинга. Об этом сообщило издание People.

Дело в том, что ее имя вообще не было упомянуто в завещании, несмотря на то, что на момент смерти Кинга она формально была его женой. Несколько лет назад Ларри и Шоун разошлись, однако так и не завершили юридическое оформление развода. Документы о расторжении брака Кинга и его седьмой супруги были поданы в 2019 году, после 22 лет семейной жизни. Однако, как указано в документах, которые представила теперь Саутвик для оспаривания завещания, указано, что Ларри и Шоун не стали завершать бракоразводный процесс, потому что не исключали возможность воссоединения. Однако состояние здоровья 87-летнего Ларри не позволило паре прийти к примирению. Как уже сообщалось, после перенесенного в 2020 году коронавируса телеведущий получил сепсис, в качестве осложнения, и скончался от него. Это произошло 23 января в одной из больниц Лос-Анджелеса.

«Ларри с самого начала не настаивал на завершении развода и в целом проявлял к нему безразличие и отказывался участвовать в этом процессе. Он вообще не подавал никаких признаков того, что хочет совершить этот развод… После подачи документов стороны еще продолжали обсуждение его необходимости и оставляли возможным примирение до тех пор, пока это стало невозможным», - указано в заявлении Шоун.

 Саутвик решила опротестовать завещание потому, что оно, по ее мнению, явно устарело. Ведь в нем нет даже намека на ее законную, как считает Шоун, долю. К тому же, согласно этому завещанию, деньги следовало распределить в равных долях между пятью детьми Кинга. А ведь двое из них умерли в прошлом году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог