Стало известно, кому достанутся миллионы Ларри Кинга

Оглашено завещание знаменитого телеведущего.
Ольга Масленникова
|
13 Февраля 2021
Ларри Кинг - фото
Ларри Кинг
Фото: LEGION-MEDIA

Стала известна последняя воля Ларри относительно его наследства, которое оценивается в $50 миллионов долларов. Причем при ее оглашении известному телеведущему в очередной раз удалось всех удивить.

Как сообщалось ранее, Кинг скончался в конце января в возрасте 87 лет в больнице Лос-Анджелеса от осложнения коронавируса – сепсиса, то есть заражения крови. И после его кончины было обнаружено его последнее завещание в рукописной форме, датированное 17 октября 2019 года. Оно было написано через 2 месяца после его расставания с 7-й по счету женой Шоун Саутвик.

Как следует из документа, наследство Кинга должно было быть, согласно его желанию, разделено в равных частях между пятью его детьми: Энди, Эдвардом, Чайей, Ларри-Младшим, Чэнсом и Кенноном. При этом ни одной из семи его бывших жен он не оставил ничего —  в завещании о них вообще не написано ни слова. Однако все пошло не так, как ожидал когда-то Ларри. В прошлом году не стало двоих из его наследников. В июле погиб от сердечного приступа 65-летний сын Кинга Энди, а позднее ушла из жизни от рака легких 52-летняя Чайя, дочь Ларри. Кроме того, бракоразводный процесс с Саутвик так и не был официально завершен, так что с юридической точки зрения она является его вдовой.

Между прочим, именно Саутвик была одной из последних, кто общался с бывшим супругом. Она рассказала:

«Ларри не хотел уходить. Его тело пережило за долгую жизнь столько всего, что, когда прозвучал диагноз коронавирус, мое сердце ушло в пятки. Но он боролся до самого конца, он не хотел сдаваться».

Саутвик сообщила также, что она очень благодарна судьбе за то, что у нее была возможность проститься с Ларри. Незадолго до смерти он связался с ней при помощи  видеозвонка, в котором сказал: «Я люблю тебя. Позаботься о наших мальчиках». Напомним, сыновья бывших супругов являются самыми молодыми из всех детей Кинга: Чансу и Кеннону 21 год и 20 лет соответственно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог