«Седина и глубокие морщины»: Потап резко постарел

Мужа Насти Каменских едва узнали поклонники.
12 Августа 2020
Фото: Инстаграм*

Потап опубликовал фотографию, которая заставила его поклонников сначала вздрогнуть, а потом от души расхохотаться. На снимке артист запечатлен с длинными седыми волосами и окладистой бородой, лоб певца избороздили глубокие морщины… На фото артист выглядит минимум на 30 лет старше своего паспортного возраста.

К счастью, кардинальное изменение внешности продюсера – результат умелой работы гримера. Потап приступил к новой работе – съемкам в фильме «Сумасшедшая свадьба-3», где играет одну из главных ролей.

Съемки нашумевшей комедии стартовали 5 августа. Прошло четыре года после событий последнего фильма. 18-летний Захар нашел свою любовь и решил жениться. Она – дочь цыганского барона, он – младший сын Василия Середюка, и, хотя Захар готов ко всему после двух свадеб старших сестер, все может пойти не по свадебному плану, особенно когда старший Середюк в эпицентре кризиса среднего возраста!

Кроме семьи Середюков, новые приключения ждут и других знакомых героев комедии: к отцу Евлампию с дипломатическим визитом приедет гостья из Грушевского монастыря – сама настоятельница. Полковник Попадюк продолжит трудиться над ростом статистики раскрываемости преступлений, а у пылкого тамады Назария Запухляка появится новая пассия.

Главные роли невесты и жениха в «Сумасшедшей cвадьбе-3» исполнят молодые актеры Екатерина Файн и Вячеслав Хостикоев. Любимых и хорошо знакомых персонажей франшизы снова сыграют Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько и Арам Арзуманян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог