«Сделали предложение»: Мягковой вручили кольцо в эфире шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Стенд-ап комик стала членом жюри проекта.
"Сделали предложение": Ирине Мягковой вручили кольцо в эфире шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»
Фото: предоставлено Пресс-службой

Второй этап соревнований лучших танцоров страны продолжается в эфире ТНТ. А это значит, что в каждом баттле сходятся три претендента на победу и будущий приз в семь миллионов рублей, которые разыграют в финале. В очередном выпуске лучших из лучших определят хореограф Владимир Варнава, постоянные участник жюри Мигель и стендап-комик Ирина Мягкова. 

«Это первое шоу, куда я пришла в платье!»

– сходу заявила Мягкова.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Первыми на сцену вышли самые младшие участники программы, хотя соревновались они не по-детски! Али Хайрулин, Егор Маслов и Bboy Joker окрестили происходящее битвой уличных стилей, ведь мальчики исполняли крамп, хип-хоп и брейк. Эмоций выступлениям добавил и тот факт, что все трое давно знакомы и приятельствуют. Выбрать лучшего было сложно, но зато ребята получили комплимент от Мягковой, которая назвала их «парнями, с которыми бы она с удовольствием выросла».

Фото: предоставлено Пресс-службой

В сольных выступлениях Арина Радке показала пробирающий до мурашек эмоциональный номер. Кристина Шмидт поразила акробатическими элементами, да еще и на головокружительных каблуках. А хорошо знакомая членам жюри Ксения Горячева удивила новой для себя хореографией. Опять трудный выбор, и еще одно откровенное признание Мягковой: «Я очень хочу, чтобы на танцевальном проекте победила девочка. Давайте, пожалуйста, это когда-нибудь сделаем». Тринадцатый выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» будет показан в эфире ТНТ 19 ноября в 21:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог