Сделала исключение: Анжелика Варум вышла в свет ради Ларисы Долиной

Известная певица впервые за долгое время появилась в обществе в сопровождении Леонида Агутина.
Ксения Яснова
|
21 Мая 2023
Леонид Агутин и Анжелика Варум фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: соцсети

Анжелика Варум в последнее время практически не выходит в свет, редко выступает и вообще старается вести максимально закрытый от посторонних образ жизни. Говорит, устала от артистической деятельности с ее бесконечными гастролями и хочет в свои 53 года максимум времени посвящать себе.

Но сделала исключение и пришла на годовщину открытия музыкальной академии Ларисы Долиной, которую праздновали на корабле. Правда присутствовала там эпизодически.

Сначала улыбчивая и милая Анжелика появилась вместе с Леонидом Агутиным на репетиции концерта, а потом сразу сошла на берег. Долина объяснила такое поведение коллеги вовсе не нежеланием слушать исполнение подопечных королевы джаза.

«Она отрепетировала и уехала, потому что не выносит качку. Она сядет на первой остановке: споет и выйдет. У меня была тоже морская болезнь. Но я от нее, кстати, к счастью, избавилась. Наверное, с годами что-то меняется в организме, физиология меняется, что-то происходит, в общем», 

 — сообщила Лариса Александровна.

Действительно, Анжелика снова поднялась на борт во время выступления и хотя пела вживую, но откровенничать с прессой не стала. Видимо, чувствовала себя не очень хорошо. За нее говорил Леонид Агутин, признавшийся, что и сам не очень любит сейчас все светские мероприятия.

«Но мне приходится, потому что я отвечаю за многие вещи. А Анжелику я избавляю от этой глупости. Сам бы не ходил, но я должен. Сегодня Анжелика пришла, потому что Лариса Александровна позвонила моей жене и пригласила»,  

 — цитирует артиста «МК».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог