Счастливый тропический отдых Маши Горбань

Актриса отметила день рождения, Новый год и Рождество на Шри-Ланка.
08 Января 2019

Этот Новый год запомнится Марии Горбань надолго. Еще бы, ведь она встретила главный зимний праздник на острове Шри-Ланка вместе со своей семьей. Там же она устроила вечеринку по случаю своего 32-летия, которая прошла 26 декабря. Помимо семьи звезды (она уехала отдыхать с супругом, дочерью и мамой), на остров приехало много друзей актрисы.

«Это был чудесный день рождения. Начался он с рассвета на крыше, где Кирилл подарил мне мои любимые цветы — кувшинки, — поделилась Маша. — Было столько поздравлений, столько эмоций! Я, если честно, немного потерялась».

На острове актриса не только загорала и купалась, но и вела и активный образ жизни. В частности, занималась любимым серфингом, к которому ее пристрастил муж Кирилл Зоткин, являющийся профессиональным серфером. К слову, вторая специальность Кирилла — фотография. Именно поэтому у Маши не было проблем с профессиональными фотоснимками. Маша очень гордится видео и фото, которые делает Зоткин и называет его не иначе, как «мой визуальный гений». 

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица