Сати Казановой стало стыдно за родителей

Певица вспомнила, как знакомила родных с возлюбленным.
09 Марта 2019
Сати Казанова с мамой
Сати Казанова с мамой
Фото: @satikazanova Instagram* Сати Казановой

Сати Казанова примкнула к набирающему в Сети популярность флешмобу под названием #зрястеснялась. Певица поделилась историей из жизни, которая была связана с чувством неловкости и стыда. Рассказ певицы получился очень личным, она поведала поклонникам о том, как в юности стеснялась своих родителей.

В 17 лет Казанова жила в Нальчике, в то время, как её родители продолжали вести сельский образ жизни. В этом возрасте у Сати как раз начала налаживаться личная жизнь. У неё появился молодой человек, которого она однажды решила познакомить с родителями. «Мне это казалось чем-то очень крутым — жить не в селе, а в городе. И вот мы подъезжаем к моему дому с этим молодым человеком, он меня провожал, и в этот же момент приезжают мои мама с папой, которые были в селе. Мы подходим к ним поздороваться и я, смущаясь, подвожу молодого человека, знакомлю их.

И тут я чувствую, что от них пахнет дорогой, сеном, коровами, домашней едой — одним словом, селом... Мне стало неловко, стыдно, какое-то стеснение меня сковало, что вот от них этот запах сельский, что человек подумает обо мне? Что я сельская?» — рассказала Сати.

Сейчас «сельский» запах ассоциируется у Казановой с детством, счастьем. И если бы она попала в такую ситуацию не в юности, а в более зрелом возрасте, то, наверняка бы, повела себя иначе. Певица давно переборола свои комплексы. «Иногда мы стесняемся самих себя, своей внешности, происхождения, и все это зря! Мы прекрасны и уникальны по определению», — подвела итог Сати. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог