Сати Казанова раскрыла секреты ухода за лицом

Российская певица Сати Казанова тщательно следит за своей фигурой и внешнем видом.
09 Января 2014
Сати Казанова тщательно следит за своей фигурой и внешнем видом
Сати Казанова раскрыла секреты ухода за лицом
Фото: Fotobank.ru

Российская певица Сати Казанова тщательно следит за своей фигурой и внешнем видом. В интервью журналу «7Дней» девушка поделилась секретами своей красоты с читательницами. Сати рассказала, как при напряженном графике артиста ей всегда удается выглядеть свежо: «Я соблюдаю три принципа. Во-первых, раз в два месяца меняю косметические средства, чтобы не наступало привыкание кожи. Во-вторых, занимаясь лицом, никогда не забываю про шею и декольте. В-третьих, ухаживаю за собой только в хорошем настроении. Нельзя ругаться по телефону и одновременно наносить крем, пусть даже самый дорогой. Толку не будет!

Также певица рассказала о том, какими именно средствами для лица она пользуется: «Я использую японскую косметику, довольно дорогую и связанную с аюрведой. Это около полутора десятка средств, которые наносятся в определенной последовательности — от более легкого к более плотному, благодаря чему один слой помогает проникновению в кожу другого. Утром, умывшись, я накладываю на лицо лосьон-базу, причем не растягивая кожу, а скорее легко вбивая его кончиками пальцев. Потом наношу серум, эмульсию, молочко, масло от пигментных пятен, один крем, другой. Всего семь слоев! Вечером самое главное — тщательно смыть косметику. Тут опять-таки нельзя торопиться. Сначала теплой водой смываю тушь, потом масляными средствами очищаю зону вокруг глаз. Можно использовать и готовые средства или купить в аптеке масло из абрикосовых или виноградных косточек и наносить его ваткой, чуть увлажненной розовой водой. И только после этого наношу «ночные» семь слоев». Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог