Сати Казанова предпочитает естественную красоту

Певица призналась, что не любит пользоваться косметикой, и опубликовала свою фотографию без макияжа.
24 ноября 2013

Певица Сати Казанова часто посещает светские мероприятия, много выступает с концертами и записывает яркие видеоклипы, всегда умудряясь выглядеть изысканно и гармонично. Ее макияж лишь подчеркивает природную красоту и никогда не бывает чрезмерным. Но, как оказалось, певица предпочла бы вовсе обходиться без него.

«Люблю НЕ краситься. Но... Работа такая, придется нанести «боевой раскрас» и впереееед!» - написала в Instagram* Сати, разместив свою фотографию, сделанную до нанесения макияжа.

Поклонники певицы были единодушны в мнении, что ее внешность не нуждается в косметике, и поддержали  стремление девушки быть естественной.

Отметим, что среди звезд, публиковавших свои снимки а-ля натюрель, были Анфиса Чехова, Надя Михалкова, Юлия Ковальчук и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая