Сати Казанова раскрыла секрет красоты своих волос

Певица поделилась своими знаниями с поклонницами.
03 Марта 2018
Фото: Instagram*

Сати Казанова, которая всегда восхищала поклонников своей красотой, продолжает делиться своими бьюти-секретами. На этот раз певица рассказала, как добиться такой же шикарной шевелюры, как у нее самой.

«Для того, чтобы мои волосы были густыми, меньше выпадали и блестели, я делаю следующую процедуру: после того, как я смыла шампунь, кондиционер или маску, я устраиваю контрастный душ волосам и коже головы (кстати, и телу тоже!). Сначала максимально горячую воду, а затем холодную — и так несколько раз. Бодрит!!! Вообще состояние волос зависит напрямую от женских гормонов и питания. Добавляя побольше в пищу кокосового масла, авокадо, масло гхи, промасливая себя изнутри, можно во многом проблему волос решить. Высыпайтесь, улыбайтесь и, самое главное, быть расслабленной. Напряжение нам не к лицу! Носите красивые платья, вылезайте из удобненьких вещей!»

34-летняя певица всегда прекрасно выглядит и на сцене, и в обычной жизни, поэтому ей можно доверять! Казанова — девушка очень яркая, поэтому ей нет нужды пользоваться косметикой, чтобы украсить себя. У нее темные глаза, черные брови и ресницы. Идеальная кожа — результат ухода за собой и правильного питания. Певица давноотказалась от мяса, рыбы, яиц и морепродуктов. Правда, не из-за красоты и не из любви к животным, а потому, что все это привносит в жизнь человека энергию страха и агрессии. Так утверждает аюрведа, традиционная индийская наука о правильной жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог