Муж преподал Сати Казановой важный урок

Стефано Тиоццо учит жену жизни.
22 Января 2018
Фото: Instagram*

Сати Казанова вышла замуж осенью прошлого года за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. С тех пор певица не перестает делиться с поклонниками своей идиллией. На этот раз Сати рассказала, как муж помог ей пережить тяжелое время.

«Мне вспомнилась история о том, как мой муж преподал мне урок благодарности, — говорит Казанова. — Царило время предсвадебной суеты, и было у меня запланировано большое количество дел. Муж был далеко, и складывалось все не так, как я бы хотела. И конечно же я чувствовала себя уязвленной и мне было не просто. Муж находился в поездке в Перу, каждый телефонный звонок был для меня как глоток свежего воздуха. Но мужу при этом приходилось долго выслушивать мои жалобы и капризы, пока я впадала периодически в состояние жертвы. Как известно, «жертва» всегда ищет виноватых и не хочет взять ответственность на себя. В один прекрасный момент дошло до того, что Стефано сказал: «Слушай, дорогая, если цена свадебного праздника — твоё истерическое и изможденное состояние, в котором нет места твоему счастливому щебетанию, то тогда давай отменим ее». Он сделал небольшую паузу. Я слушала и покорно молчала. Потом он стал перечислять столько вещей, моментов и ситуаций, за которые я должна быть благодарна Богу и жизни, что мне стало стыдно. Муж обращал мое внимание на то, на что я не хотела смотреть. Он говорил о моей популярности, о том, что у меня есть поклонники, которые меня любят и ценят, о комфорте, о папе с мамой, друзьях и других благах моей жизни. Я так и стояла с трубкой телефона и молча плакала, то ли от горя, то ли от стыда. Через некоторое время после разговора, я осознала, насколько благодарна мужу за эту беседу. Он показал мне истину, которая порой исчезает из-за нашей глупости. После этого я начала благодарить жизнь и людей, находящихся вокруг меня, каждую мелочь. На душе стало легко — и дела пошли в гору. Теперь я храню этот урок как драгоценный камень. И, как только мне в голову приходит мысль поныть или пожаловаться на жизнь, я сразу вспоминаю этот случай. Каждому из нас есть за что благодарить жизнь и Бога. Счастье-то под носом! Самое важное — возвращать себя в состояние любви и благодарности. И тогда появляется гармония!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог