Саше Савельевой потребовалась срочная помощь хирурга

Певица «отметила» 8 марта в больнице.
09 Марта 2017
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Накануне женщины по всему миру принимали поздравления от мужчин. Многие звезды российского шоу-бизнеса провели 8 марта дома с семьей. Другие же предпочли посетить ресторан. Были и те, кто посвятил Международный женский день прогулке на свежем воздухе. Но получить удовольствие от праздничного дня удалось далеко не всем из них. Саша Савельева, к примеру, оказалась в больнице...

Утром певица вместо традиционного снимка подаренного букета от супруга опубликовала фото руки с глубокими порезами. Подробностей происшедшего она не раскрыла, но чуть позже успокоила взволнованных фанатов, сообщив, что врачи оказали ей помощь и всё самое страшное уже позади. Судя по снимку, Савельевой наложили несколько швов. 

«Друзья! Спасибо за поздравления! Со мной все уже хорошо. Зашили. Врач ответственный, хороший... Берегите себя!» — написала певица. Из-за полученной травмы Саше пришлось экстренно отменить запланированное выступление. Артистка принесла извинения перед своим поклонникам за то, что была вынуждена пропустить мероприятие.

Помимо концертной деятельности, Савельева, к слову, сейчас занята еще и продюсированием. Артистка не так давно презентовала сингл «Я выбрала тебя» и ведет работу над сольной программой, продюсером которой сама же и выступает.  «Так и получается — свой проект я пока продюсирую сама: подбираю материал, нахожу аранжировщиков и музыкантов. Это очень интересно, создавать что-то самой, — говорит певица.— Но, безусловно, у каждого продюсера должна быть отличная команда. Именно сейчас я ищу таких «моих» людей, чтобы всё создавать вместе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог