Саша Савельева стала продюсером

Певицу пригласили в жюри на отбор вокалистки в инди-поп проект Sattva Project.
21 Февраля 2017

Модный инди-поп проект Sattva Project ищет вокалистку. Сашу Савельеву пригласили в члены жюри, чтобы она, применив свой опыт, помогла выбрать лучшую из лучших. «Sattva Projeсt — очень интересный и оригинальный проект. И хотелось бы подобрать для него достойную во всех смыслах слова солистку! — говорит Савельева. — Я бывала в жюри нескольких конкурсов, в том числе и детских. Поскольку я сама участвовала в «Фабрике Звезд», то знаю, как волнительно проходить разного рода кастинги. В первую очередь я, конечно, буду обращать внимание на харизматичность, музыкальность и интересный тембр певиц — остальное можно наработать».

Известно, что у Александры Савельевой есть высшее образование по специальности «музыкальное продюсирование». А недавно она презентовала свой сингл «Я выбрала тебя» и ведет работу над сольной программой. Возможно, что в скором времени певица проявит себя еще и как продюсер своего личного проекта. «Так и получается — свой проект я пока продюсирую сама: подбираю материал, нахожу аранжировщиков и музыкантов. Это очень интересно, создавать что-то самой, — говорит певица.— Но, безусловно, у каждого продюсера должна быть отличная команда. Именно сейчас я ищу таких «моих» людей, чтобы всё создавать вместе».

Алина Санкалпас и СашаСавельева
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог