Саша Зверева приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда

Экс-солистка группы «Демо» выходит замуж в третий раз.
05 Марта 2019

Саша Зверева, певица и блогер, снова собралась замуж. Недавно ее любимый мужчина по имени Дэн сделал звезде предложение руки и сердца. Саша и Дэн путешествовали на Америке — и в одном очень красивом месте — в каньоне Гремучей Змеи — среди красных гор молодой человек опустился на одно колено и вручил любимой кольцо с огромным бриллиантом. Зверева, конечно, сказала «да!» Не из-за кольца, разумеется. 

Своей идиллией в отношениях певица делится с подписчиками уже много месяцев. На 14 февраля она написала ему очень трогательное послание в Сети, которое заставило ее подписчиков даже немного завидовать: бывает же такая любовь!

«Если бы ты только знал, как я ненавидела этот день год назад... У меня была единственная мечта — встретить того «единственного». Кого-то, с кем я могу говорить обо всем! Кого-то, кто примет меня, мое прошлое и настоящее, и будет видеть меня в своем будущем. Моя жизнь была полной и счастливой, когда я встретила тебя. Но сейчас... Я не могу описать этого! Это похоже на тот момент, когда открываешь новую книгу, в которой описана наша потрясающая сказка. А мы — соавторы этой истории. Я не была уверена, что ты существуешь. Но ты есть! Моя единственная любовь. Моя надежда. Моя мечта исполнилась...»

Счастливые жених и невеста знакомы меньше года, но уже этим летом сыграют шикарную свадьбу в Лос-Анджелесе. Саша живет здесь уже много лет. Она была замужем дважды. От первого брака певица воспитывает двоих детей — Василису (16 лет) и Макара (11 лет). Во втором браке Зверева родила еще одного сына. Мальчика зовут Лев (4 года).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог